Inicio
HomeContactosemailmapa do portal
   

...todos os alunos de cursos superiores de Engenharia ...

Revista INFO nº35
Email Gratuito
Subscrever a newsletter
Ordem Nacional

Contactos

Sede da Região Norte


Morada:
Rua Rodrigues Sampaio, 123
4000-425 PORTO

Coordenadas GPS:
41º 08’ 54,50’’ N, 8º 36’ 35.10’’ O

Telefone:
222 071 300


Fax:
222 002 876
222 039 647


Horário de funcionamento:
Das 09h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h30




Emails da Ordem dos Engenheiros Região Norte
:

Direção Executiva, Gestão e Operação
Alexandra Marques | direcao.executiva@oern.pt

Apoio à Direção e Membros Eleitos
Filipe Figueiredo | apoio.direcao@oern.pt

Área Administrativa e Jurídica
Inês Ponce de Leão | area.administrativa@oern.pt

Movimento Associativo e GIPE
Anabela Silva | associativo@oern.pt

Secretariado a Membros e Declarações
Lurdes Gonçalves | secretaria@oern.pt

Atendimento
Maria José Vieira | atendimento@oern.pt

Assuntos Profissionais e Apoio Colégios
Mafalda Alves | assuntos.profissionais@oern.pt

Relações Públicas e Imprensa
Cristiana Afonso | imprensa@oern.pt

Eventos e Atividades Culturais
Miguel Ângelo Sousa | marketing.comunicacao@oern.pt

Comunicação Externa e Imagem
Joana Soares | comunicacao@oern.pt

Atividades e Logística
Luís Pimenta eventos@oern.pt
                      | 
formacao@oern.pt

Contabilidade
Sónia Gomes | contabilidade@oern.pt

Serviços de Informação
José Mário Pais | tecnologias.informacao@oern.pt

Qualidade
Tânia Soares | qualidade@oern.pt

 

 
 
  Ordem dos Engenheiros Região Norte © 2009, todos os direitos reservados Valid HTML 4.01 Transitional
i